Четверг, 18.04.2024
РАБОТА, ВАКАНСИИ
Меню сайта
Главная » 2010 » Апрель » 7 » Сын губернатора Петербурга опровергает сообщения о том, что стал участником скандального ДТП
Сын губернатора Петербурга опровергает сообщения о том, что стал участником скандального ДТП
11:50

Сын губернатора Санкт-Петербурга, генеральный директор ЗАО "ВТБ-Девелопмент" Сергей Матвиенко опроверг сообщения о том, что стал участником ночного ДТП, произошедшего 5 апреля на углу Невского и Литейного проспектов. Матвиенко считает распространение этой информации провокацией.

Как сообщалось, около 5:00 утра 5 апреля внедорожник Range Rover врезался в стоящую на углу поливальную машину, а затем въехал в витрину магазина. По словам очевидцев, одним из участников ДТП был человек, похожий на сына губернатора Санкт-Петербурга.

Согласно этим данным, из машины вышли три человека - молодая женщина и двое мужчин. Один из них был очень похож на сына губернатора Валентины Матвиенко Сергея, сообщали СМИ. По свидетельству очевидцев, водитель Range Rover, сев в патрульную машину ГИБДД, тут же заснул. По неофициальной информации, именно он находился за рулем. Как сообщалось, номера с внедорожника сняли до появления журналистов.

В свою очередь Сергей Матвиенко сказал, что его машина уже неделю находится на ремонте в Эстонии и, соответственно, информацию о том, что машина была вывезена из России, несложно проверить, пишет "Фонтанка.ру". По словам Матвиенко, он сам за рулем уже не ездит несколько лет, а передвигается в автомобиле исключительно с водителем.

Поэтому сообщения неких "очевидцев", свидетельствующих о том, что, якобы, из Range Rover, сначала врезавшегося в стоящую поливальную машину, а потом в витрину магазина, вышел "человек, очень похожий на сына губернатора Петербурга", сам Сергей Матвиенко считает неуклюжей попыткой "доброжелателей" "поздравить" его таким образом с днем рождения дочери, которой сегодня исполнился один год.

Кроме того, источник, близкий к Смольному сообщил "Росбалту", что Матвиенко никак не мог быть одним из участников загадочного ДТП. По данным собеседника агентства, Сергей Матвиенко в этот момент находился за границей и не мог участвовать в столкновении.

Просмотров: 1634 | Добавил: kagro | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Copyright Агродом "Каховка Агро" © 2024
раскрутка сайта
Net-PR.Ru - оптимизация сайта, раскрутка сайта